default_top_notch
default_news_top
default_news_ad1
default_nd_ad1

자유한국당 대구시당. 기초의원 공천 접수 현황

기사승인 2018.03.14  07:57:59

공유
default_news_ad2

- 133명 접수<비공개 1명 포함>

□기초의원 (133명 접수<비공개 1명 포함>)


△중구 가선거구=김봉규(49·남산1동새마을협의회), 김종문(55·새누리당중구정책위원회부회장), 김주섭(53·대구통일라이온스클럽부회장), 박상욱(51·인사이트디자인대표)

△중구 나선거구=오상석(46·중구의회운영행정위원장), 유성자(66·여·중구여성단체협의회회장)

△남구 가선거구=배은호(61·남구바르게살기협의회부회장), 송병경(55·하나새마을금고이사), 이충도(61·대명2동주민자치위원장), 이희주(55·자유한국당운영위원총무)

△남구 나선거구=이종대(50·남구태권도협회회장), 홍대환(62·제7대남구의회의원)

△남구 다선거구=이명수(61·전 남구의회구의원), 이정숙(49·여·대구남구의회의원)

△남구 라선거구=곽병건(59·전 새누리당남구중앙위원회부회장), 권은정(37·여·바이몬커뮤니케이션대표), 손수익(63·부패방지국민운동총연합대구남구지회위원)

△동구 가선거구=노재호(64·전 동구의회의원), 이원우(51·전국이통장연합회동구지회장)

△동구 나선거구=성세경(51·사단법인사랑해밥차상임이사), 이윤형(57·자유한국당신천동협의회장), 이호숙(59·여·사)행운의도시로하스교육연구소학교폭력예방지원센터대표), 임인환(63·대구동구자원봉사센터이사장), 주범석(60·자유한국당동구갑운영위원회운영부위원장)

△동구 다선거구=김태겸(62·자유한국당대구시당부위원장), 김태은(63·ㅇ대구수성대학교산학협력교수)

△동구 라선거구=최국현(40·자유한국당대구시당부대변인)

△동구 마선거구=김상호(47·대구동부경찰서자율방범연합회부회장), 류재발(58·전 자연보호동구협의회회장), 신혜림(35·여·방송인), 이주용(35·푸조자동차대구경북공식딜러리옹오토모빌대표), 최대석(76·동구의회의원)

△동구 바선거구=공복희(56·여·자유한국당동구을봉사위원장), 최호영(59·동구안심동새마을협의회위원), 황종옥(61·자유한국당대구시당동구을운영부위원장)

△서구 가선거구=김진출(66·서구민간사회안전망위원장협의회회장), 김해일(64·내당4동당원협의회회장), 박선예(58·여·자유총연맹내당1동대표), 이동운(45·자유한국당서구당협청년위원장), 허봉현(55·내당1동방위협의회회장)

△서구 나선거구=정영수(52·서구의회운영위원장), 조영순(60·여·서구의회의원),

△서구 다선거구=강신권(50·서구새마을회이사), 이성현(51·자유한국당서구당협총무단위원장), 홍병헌(60·대구시서구의회기초의원)

△서구 라선거구=김경호(48·서구의회의원), 김종록(69·서구의회의원부의장), 김준범(45·대구서구의회의원), 이원길(60·전 자유한국당대구서구비산4동협의회장)

△북구 가선거구=고인경(56·여·북구의회의원), 박재홍(52·자유한국당대구시당부위원장), 이성재(60·북구의회의원)

△북구 나선거구=김상혁(46·북구의회의원), 조명균(48·자유한국당대구북구갑대외협력위원회수석부회장)

△북구 다선거구=이정열(61·자유한국당대구북구갑당협직능부장), 백종현(57·대구북구도시보건위원장), 차대식(61·북구의회의원), 홍의구(70·전 대구시북구의회도시건설위원장)

△북구 라선거구=구창교(47·자유한국당대구시당부위원장), 송창주(53·북구청소년지도협의회연합회장), 이차수(61·북구의회의원)

△북구 마선거구=김상선(54·여·(재)종이문화재단원장), 이동욱(49·북구의회부의장)

△북구 바선거구=박윤수(57·전 칠곡1차한라하우젠트APT입주자대표회장), 윤창길(46·자유한국당대구북구을청년위원장),장명기(53·대구칠곡농협감사), 장영철(50·여의도연구원정책자문위원)

△북구 사선거구=김재용(50·북구의회의원), 신경희(56·여·북구의회의원)

△북구 아선거구=김도연(58미래타운선거관리위원), 최수열(50·전 호산대학교경호무도학과교수)

△수성구 가선거구=황기호(52·수성구의회운영위원장), 류동열(62·시인및수필가)

△수성구 나선거구=김규탁(51·새마을지도자황금2동협의회장), 김태수(67·전 대동은행지점장), 박영숙(47·여·자유한국당대구시안보위원회부위원장), 유춘근(71·수성구의회의원), 전영태(64·수성구체육회체조협회장), 조연희(56·여·황금1동희망나눔위원장), 최윤석(63·황금동캐슬골드파크입주자회장)

△수성구 다선거구=김규(27·여의도연구원청년정책자문위원), 김창문(53·전 영남대학교연구교수), 최진태(58·수성구의회의원)

△수성구 라선거구=강석훈(50·수성구의회부의장), 백운용(60·국제뉴스통신사대구취재본부장), 이성오(51·고산3동청소년지도협의회위원), 정유철(50·전 매호초등학교운영위원장), 최현숙(54·여·영남대학교가족주거학과겸임교수)

△수성구 마선거구=김은숙(55·여·전 수성2·3가동새마을부녀회회장), 양의환(58·수성4가동주민자치위원회위원장), 홍경임(44·여·수성구의회의원)

△수성구 바선거구=조규화(69·여·수성구의회의원)

△수성구 사선거구=김재현(57·다우봉사회부회장), 황미정(46·여·수성을차세대여성위원장)

△수성구 아선거구=김태우(33·전 영남대학교총학생회장)

△달서구 가선거구=도하석(53·한국자유총연맹대구달서구지회사무국장), 안영란(44·여·자애어린이집원장), 이재익(47·새마을협의회총무), 황국주(51·용산1동주민자치위원)

△달서구 나선거구=김민환(61·자유한국당대구시당부위원장), 서민우(38·성산태권도관장)

△달서구 다선거구=김기열(51·성서농협영농회영농총회장), 김화덕(55·여·신서초등학교운영위원장

△달서구 라선거구=강한곤(49·여의도연구원정책자문위원), 이태용(62·전 월성동주민자치위원회부회장)

△달서구 마선거구=김인호(60·자유한국당달서을당협고문), 배용식(58·달서구의회의원)

△달서구 바선거구=김해철(54·전 대구시달서구의회결산검사대표위원)

△달서구 사선거구=최상극(59·대구달서구의회의원)

△달서구 아선거구=서정효(57·여·달서구의회기획행정위원장), 오연옥(54·여·사랑해희망봉사단빨간밥차여성복지단장), 윤권근(59·수성자동차운전전문학원대표), 정창근(51·성당동청소년협의회장)

△달서구 자선거구=박정환(52·달서경찰서본동자율방범대장), 원종진(55·송현주공시장상인회장), 이천옥(68·여·달서구의회운영위원회운영위원)

△달성군 가선거구=장길동(58·맛내기상사대표), 전홍배(53·화원읍체육회회장), 하중환(56·달성군의회의원)

△달성군 나선거구=구자학(59·달성군의회군의원), 신동윤(47·자유한국당대구시당부위원장), 이동건(38·민주평화통일달성군협의회청년분과위원장)

△달성군 다선거구=곽동환(55·달성군체육회부회장), 김경곤(60·자유한국당달성군당원협의회현풍면협의회장), 김상영(61·달성군의회부의장), 김성택(50·달성군의회의원), 김영식(58·논공읍체육회회장), 서도원(58·논공읍남동초등학교운영위원장), 서효성(41·자유한국당대구시당청년위원장), 석재추(61·전 대구시새농민회회장), 윤태화(58·전 육군소령전역), 최상국(64·전 현풍면체육회회장)

 

장현준 기자 news@yangpatv.kr

<저작권자 © 양파티브이뉴스 무단전재 및 재배포금지>
default_news_ad5
default_side_ad1
default_nd_ad2

인기기사

default_side_ad2

포토

1 2 3
set_P1
default_side_ad3

섹션별 인기기사 및 최근기사

default_side_ad4
default_nd_ad6
default_news_bottom
default_nd_ad4
default_bottom
#top
default_bottom_notch